Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выглядит идеальный секс с женщиной с точки зрения мужчины?

ПсихологияОтношения+3
Маша Ремизова
  · 253,4 K
Лингвист, преподаватель ин. яз., специалист ИТ, изобретатель.  · 9 февр 2021

Всё зависит от мужчины и его отношения к женщине, да и к сексу вообще. Если он любит (или хочет в данный момент) просто потрахать бабу, то ему главное, чтобы она ему хорошо и правильно давала (как он любит и хочет). Кому-то нравятся расслабленные брёвнышки (даже спящие или сильно пьяные), кому-то наоборот - очень активные во всех позах и отношениях, кому-то нравятся властные, которые их имеют как хотят, и т.д. Короче, это всё очень индивидуально и зависит от многих факторов, включая настроение, отношение к женщине, усталость, спешку, обстановку, ситуацию, количество алкоголя и т.д.

Если же мужчина занимается любовью с любимой женщиной, то он, скорее всего, будет пытаться и стараться доставить удовольствие ей, а сам его получит от её удовлетворения.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Обо всём ничего.  · 20 янв 2016

Когда вы одновременно заканчиваете на "приятной ноте". Если мужчина сильно любит женщину (ну, во всяком случае, я о себе), то лучший секс - это когда твоей половинке хорошо. А нам-то можно иногда и "поголодать". Эта сладкая истома, дрожь тела... Какие награды ещё?

В целом, согласен, но от себя добавлю, что один из главных факторов - хорошо ли партнеру было или нет. Если да -... Читать дальше
Лингвист, переводчик, аспирант, преподаватель ВУЗа  · 20 апр 2016

Для меня самый кайф - когда я понимаю, что девушке ну просто офигительно хорошо. Осознание того, что она на седьмом небе и я все сделал, как надо - бесценно.

Служащий французского иностранного легиона.  · 17 апр 2017
Вы только хуже делаете. Синхронный оргазм? У меня ни с одной партнершей ни разу такого не случалось. Подозреваю, что у вас тоже. Секс должен быть приятен и ненавязчив и единственная цель это чтобы вконце оба партнера получили удовольствие и удовлетворение. Единственный правильный совет, нужно разговаривать. До, после и прямо во время секса можно и нужно говорить что... Читать далее
Это совсем не миф, бывает такое у нас с моим парнем, правда впервые это получилось уже после пары лет вместе. И... Читать дальше
Хм... Идеальный секс... Согласен с предыдущими - окончание должно быть синхронным. Если о себе, то предпочтительно: 1 - начало не с предварительных ласк, а с набросившейся на тебя половинки; 2 - смена нескольких поз за 1 акт; 3 - в посещении должно быть светло, и несколько зеркал, и возможность прислонить/положить/усадить/уложить партнершу на несколько ярусов... Читать далее

Как интересно... Я женщина, но вы описали идеальный секс с МОЕЙ точки зрения.

Мужчина средних лет с высшим экономическим образованием, женат, есть дочка. Работаю автоин...  · 11 апр 2020
Идеального в жизни ничего не бывает-это мечта. Также и в сексе-в голове одно, а по жизни совсем иначе. Но помечтать можно. Во-первых, девушка должна быть яркой и внутри и внешне, она должна притягивать взор. Во-вторых, без претензий и интеллигентной. В-третьих, она должна быть женственной и с прекрасным чувством юмора. Тогда у любого мужика на такую стояк гарантирован... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Артист, продюсер, лидер "трэш-шапито КАЧ"  · 18 янв 2016
Когда мужчина один, а женщин за ночь сменилось пять. По очереди. Или вместе. Тогда он сделает свои интимки по чуть-чуть с каждой и вырубится от истощения. Если без шуток, то такие эксперименты были проведены на баранах. Подробнее тут: https://www.youtube.com/watch?t=1&v=hohPFUpJqeA Сегодня понятие "идеальный секс"- это скорее завышенные требования, которые мужчине в... Читать далее