Как выглядит идеальный секс с женщиной с точки зрения мужчины?

ПсихологияОтношения+3
Маша Ремизова
Лингвист, преподаватель ин. яз., специалист ИТ, изобретатель.  · 9 февр 2021

Всё зависит от мужчины и его отношения к женщине, да и к сексу вообще. Если он любит (или хочет в данный момент) просто потрахать бабу, то ему главное, чтобы она ему хорошо и правильно давала (как он любит и хочет). Кому-то нравятся расслабленные брёвнышки (даже спящие или сильно пьяные), кому-то наоборот - очень активные во всех позах и отношениях, кому-то нравятся властные, которые их имеют как хотят, и т.д. Короче, это всё очень индивидуально и зависит от многих факторов, включая настроение, отношение к женщине, усталость, спешку, обстановку, ситуацию, количество алкоголя и т.д.

Если же мужчина занимается любовью с любимой женщиной, то он, скорее всего, будет пытаться и стараться доставить удовольствие ей, а сам его получит от её удовлетворения.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Обо всём ничего.  · 20 янв 2016

Когда вы одновременно заканчиваете на "приятной ноте". Если мужчина сильно любит женщину (ну, во всяком случае, я о себе), то лучший секс - это когда твоей половинке хорошо. А нам-то можно иногда и "поголодать". Эта сладкая истома, дрожь тела... Какие награды ещё?

Лингвист, переводчик, аспирант, преподаватель ВУЗа  · 20 апр 2016

Для меня самый кайф - когда я понимаю, что девушке ну просто офигительно хорошо. Осознание того, что она на седьмом небе и я все сделал, как надо - бесценно.