Посоветуйте игру, подобную ушедшей в историю Battlefield Heroes, или подскажите существуют ли пиратские сервера на нее?

ВидеоигрыКомпьютерные игрыИгры
Лёша Рыбаков
Переводчик видеоигр; политолог; историк; религиовед; теолог; эксперт в области борьбы с...  · 18 янв 2016

Team Fortress 2.

Общее

  • Классика

  • Динамичный шутер

  • Мультяшный стиль

  • Несколько классов

  • Платный контент в виде того же оружия и шапок

Различное

  • Вид от первого лица

  • Отсутствует техника

  • Больше режимов игры

  • Отсутствует левелинг

Видеоигры, комиксы, интернет, ютьюб, автомобили, кино  · 25 янв 2016

Банально, играйте в Team Fortress 2, либо ждите Battleborn, и как правильно заметили выше Overwatch.

Прилагаю трейлер Battleborn'a

https://www.youtube.com/watch?v=g8QemRj96dI

Seaman, Meme Inspector  · 19 янв 2016

В скором времени выйдет Overwatch от Blizzard.

К счастью, не f2p. Графически и геймплейно похожа на TF2, но на многих сайтах ее определяют как гибрид FPS и MOBA.

Выйдет на Current gen консолях (Xbox One и PS4) и ПК.

https://www.youtube.com/watch?v=iTu5vFAdM5k