Как загоняют автомобили в торговые центры?

Темы нет
Антон Приходько
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 25 дек 2016

Если внимательно присмотреться, на первых этажах автосалонов и торговых центров всегда есть хоть одна широкая дверь  - прозрачная на фасаде или техническая по бокам или сзади. Есть грузовые лифты и широкие проходы от них - при строительстве ТЦ всё это продумывалось (даже не специально для автомобилей, а для монтажа крупных рекламных конструкций или различного тяжелого оборудования).