Почему некоторые родители принципиально против изучения их детьми предмета "Основы православной культуры"?

ОбществоОбразование+3
Анонимный вопрос
Люблю Бога и жизнь. https://m.vk.com/id191447111 Проза.ру Раиса Лебедева Стихи.ру Раиса...  · 25 дек 2021
В школе знакомят с основами всех вероисповеданий. Но есть и кружковая работа если родители желают. Но нет смысла. Проще проводить экскурсии в храм. Есть воскресные школы для детей, есть православные колледжи. И там православное учение будет раскрыто без искажения. Родители православные сами приобщают своих детей к православной вере.
Комментарий был удалён за нарушение правил
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 17 янв 2016  ·
id186672748