Подскажите, с помощью каких психологических тестов можно узнать о себе?

ПсихологияПсихоанализ
Батор Аюшеев
Международный Клинический Психолог 🇷🇺🇫🇷🇨🇭🇩🇪🇺🇸 | Помогаю превращать ваш мозг 🧠...  · 14 июл 2022  · esemeshina.com
Добрый день,
все зависит от того, что именно вы хотели бы узнать о себе и с какой целью.
Самая лучшая батарея тестов на познание себя - эта та, которую вам проводит клинический психолог, после клинического интервью.
Если желаете узнать о себе больше, то приглашаю вас на свою услугу Диагностика.