Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите, с помощью каких психологических тестов можно узнать о себе?

ПсихологияПсихоанализ
Батор Аюшеев
  · 25,0 K
Международный Клинический Психолог 🇷🇺🇫🇷🇨🇭🇩🇪🇺🇸 | Помогаю превращать ваш мозг 🧠...  · 14 июл 2022  · esemeshina.com
Добрый день,  
все зависит от того, что именно вы хотели бы узнать о себе и с какой целью. 
Самая лучшая батарея тестов на познание себя - эта та, которую вам проводит клинический психолог, после клинического интервью. 
Если желаете узнать о себе больше, то приглашаю вас на свою услугу Диагностика. 
Екатерина Семешина Клинический Психолог Запись на консультацию 👇🏻👇🏻👇🏻Перейти на esemeshina.com/psyconsult
Я - психотерапевт; практикующий коуч-тренер PDA-RUSSIA; Нац.директор Ассессмент-компании...  · 29 мар 2021  · pdarussia.ru/kn
Я рекомендую тест PDA - личностный тест, который вам предоставит не только психологичский портрет, ваши слабые и сильные стороны (кстати - краткий отчет по сильным сторонам личности генерируется и присылается вам бесплатно)., ваши слабые кнопки - мотиваторы. А также - можно сравнить вашу личность с профилем должности и моделью компетенций и показать вам прогноз... Читать далее
Запись на психол.консультацию/коучинг: +79037233269; nkirsheva@profiles-rus.ru.Перейти на facebook.com/nataliya.kirsheva.9
математик-программист  · 16 янв 2016

Я бы порекомендовал цветовой тест Люшера и портретный тест Сонди. Оба невербальны - сложнее наврать, а потому кажутся более правдоподобными.

Хорошо. Спасибо.

научный сотрудник  · 16 янв 2016
Самый полезный тест, который я встречала, это тест на основе типологии Майерс-Бриггс (MBTI). В США он активно используется, например, для определения, какая профессия лучше всего подойдет человеку etc. Согласно этой типологии существует 16 типов личностей (в зависимости от сочетания четырех пар признаков, например экстравертность - интровертность etc): myersbriggs.org... Читать далее