Если существуют «некоторые», которые в 18 лет зарабатывают большие деньги, то кто они и что делают?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Надя Пащенко
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 2 окт 2020  ·
id

Это люди с совершенно нестандартным мышлением, высокими аналитическими способностями и очень мало эмоциональные. Занимаются разными вещами-сначала , конечно программированием и математическими моделями, биологией и искусством-подлинным. Ну и конечно победители разных детских конкурсов "на потребу толпе".