Blablabla Blablablabla
январь 2016.
236

Как интровенту победить экстраверта?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Нет абсолютного деления на интровертов и экстравертов. Интроверт легко может проявлять экстравертные навыки, поэтому, например, в процессе дискуссии или группового общения не обязательно в центре внимания будут только экстраверты (если вопрос конечно подразумевал общение и привлечение внимания).

3
-1

Все правильно! Человеческий характер слишком многогранен

0
Ответить

Почему нет деления. Если мир делится на богатых и бедных то и качества человека тоже может быть обсортирован(имеется в виду интроверта и экстраверта). Переход от одного общества в другую происходит редко. Интроверт проявляет экстравертные качества при кругу близких ему людей. Или при эмоц. сплеске. Я интроверт. Вопрос возник. Причину не знаю)) но касается к общению. Интроверт что не любить?

0
Ответить

Да чел характер многогранен больше ста качеств имеет(точно не знаю, может и меньше) но эти качества распределены между этими типами людей. Если произвести какой то опрос то 80% или больше качеств принадлежит к одному тз этих двух типов людей.(гипотеза)

0
Ответить
Прокомментировать

"Победить" в чем?;) в шахматы, легко :) в том, у кого больше друзей - сложнее :) хотя, если брать качество - возможно, интроверт победит. Кто кого пересидит дома - тоже победит интроверт :)

4
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью