Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос девушкам: как бы вы отреагировали, если бы ваш молодой человек признался, что у него был гомосексуальный опыт?

ПсихологияОтношения+2
Roman Chernov
  · 751,3 K
Психология для бизнеса. Психологическая оценка персонала, тренинги, коучинг, психологическ...  · 17 янв 2022  · pforb.ru
Нейтрально к самому факту такого опыта. Его тело - его дело. И подумала бы, что я вошла в близкий круг лиц, которым он доверяет, раз поделился такой личной информацией, как новый этап сближения в отношениях между нами.
Услуги по психологическому консультированию, тренингам, оценке персоналаПерейти на pforb.ru
Вот честно ? Один вопрос а зачем он в этом признался?
Перинатальный психолог, доула  · 3 сент 2021
Спокойно. Значит у нас доверительные отношения и человек делится сокровенным. Вообще всё (и все) что было до меня не имеет особого значения. Человек искал себя, эксперементировал.
мне 48 лет и меня ничем не удивишь, как в анекдоте " чем может вас удивить девушка? ничем уже, мне 48 лет, разве... Читать дальше
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 1 апр 2021  · samka.co
Лично я отношусь к сексуальным меньшинствам нейтрально. Сексуальная ориентация никоим образом не влияет на личность человека, а это – самое главное. Я думаю, реакция девушки на подобное признание парня зависит от ее воспитания, окружения и жизненных взглядов. Тут может быть несколько вариантов: • Интерес. Девушку наверняка это заинтересует, она начнет задавать разные... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co

я бы расспросила: И как Тебе? )))

Intrigue Dating - ЛУЧШИЙ журнал о знакомствах и отношениях.  · 7 мая 2021  · intrigue.dating
Вполне нормально бы отреагировала. Но здесь все зависит от взглядов каждой девушки. Современная молодежь отличается прогрессивными взглядами, в которых гомосексуализм и бисексуальность уже не являются чем-то из ряда вон выходящим. Если же речь идет о женщине «старой закалки», ее реакция может быть совершенно непредсказуемой. Во-первых, если гомосексуальный опыт уже был... Читать далее
> Для многих такое признание перевело бы отношения в режим «пороховой бочки» - встречаться и думать, что в любой... Читать дальше
Психолог-консультант, психология отношений  · 24 сент 2021
Спокойно. Так даже лучше, человек попробовал разные варианты и теперь точно знает, что он хочет, а что нет.
И я бы уточнила - после приобретенного опыта он определился со своим выбором или нет? Так как если человек планирует строить отношения со мной и еще с молодым человеком, для меня это недопустимо.
Психолог-консультант, психология отношений, эмоций. https://t.me/AleksNadinПерейти на zen.yandex.ru/id/6131ed4992ffe96ae72a865f
Хороший вопрос, на подумать. Думаю, спокойно отреагировала бы, но удивилась конечно, но позже, возможно, возникло... Читать дальше
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 28 авг 2020

Мне признался любовник, что специально заплатил за такой опыт. Были у него мысли, что он "голубой" ориентации, после страпона со мной. через какое то время, я его бросила.

Интересный вы секс коуч, зачем страпонили мужика? Куколда хотели себе? Не получилось? Тренеруетесь?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 11 сент 2020
Я поржала, немного поспрашивала о подробностях и кончено же, как любая в принципе девушка стала узнавать, лучше ли это чем с девушкой или хуже. Сразу же попросила показать какие это были парни, чтобы узнать сходятся у нас с ним вкусы в мужчинах( выяснила что не сходятся). Пару раз устраивала наигранные сцены о том, что мне в два раза хуже, чем другим девушкам, потому... Читать далее
Это просто другой секс, более страстный, другие ощущение, к сожалению это с женщиной не испытаешь, из за этого мы... Читать дальше
студентка, журналистка, художница  · 25 авг 2020

В общем и целом, нейтрально. А в остальном всё зависит от контекста.

Если мы просто делились историями из жизни - буду рада такому доверию.

Если речь о каких-то новых сексуальных практиках - наверное, заинтересуюсь, но не факт, что захочу пробовать.

Если это попытка выбить себе право на любовника или устроить в постели тройничок - буду активно против.

начальник общего отдела.   · 30 мая 2021

Точно так же, как и секс с женщиной. Никак. Было и было. Но есть одно но. Если бы была измена с мужчиной, то не было бы какой-то адской ревности и злости.

Здравствуйте Оля, вы очень и очень не правы в том что не испытывали бы ревность, вы даже не представляете сколько... Читать дальше
Помощь в поисках нестандартных решений в жизненных ситуациях и инженерных вопросов в строи...  · 21 мар 2021
Я (давно уже😁) не девушка, однако предположу, что реакция зависит от готовности в принципе разговаривать на тему секса. Для многих, если не для большинства, подобные темы являются строжайшим табу, и сообщение о том, что бывает еще как-то кроме как в темноте под одеялом, вызывает шок, интуитивное неприятие или вовсе ярость. Последняя вызвана невозможностью себе... Читать далее