Как убедить свою бывшую девушку, что она не толстая и худеть ей не нужно? Рост девушки - 162, вес 49.

ЗдоровьеМода и красота+5
Анонимный вопрос
Студентка, реклама и связи с общественностью  · 16 янв 2016

Для начала нужно понять, что конкретно ей в себе не нравится. Можно просто пойти с ней вместе в спортзал - ваша девушка сильно не похудеет при таком весе, но своим телом она в дальнейшем может стать довольной.

Но если нет возможности пойти в спортзал, то можно, во-первых, часто говорить ей, что она вам нравится такой, какая есть.

Во-вторых, рассказать о возможных проблемах, с которыми она может столкнуться при резком/сильном похудении (без нравоучений только).

Ну и напоследок, если девушка все-таки собирается и дальше худеть, просто следите, чтобы с ней все было в порядке, худеющий человек с комплексами часто просто не обращает внимание на свое здоровье, лишь бы добиться своей цели, но даже добившись ее, может пойти дальше, да и от комплексов похудение может не избавить.