Какое было самое невкусное блюдо из того, что вы ели?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКухня
Лиза Комарова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 29 мар 2018

Жареное сало. Ну, шкварки. Несмотря на то, что я привередлива как черте кто (печень и болгарский перец - просто нет, всякое "дрыгало", как говорит моя бабуленька про холодец и заливное - нет, манная каша - нет, с тех пор, как перестала потреблять ее из бутылки с соской, гороховая каша- просто никогда даже не пробовать и тд и тп), несмотря на то, что я прошла детский сад и школу, лежала в больницах, ничего хуже по вкусу шкварок я не ела.

Жареное сало нельзя приготовить так, чтобы его можно было съесть.

А вот картошку на сале я люблю. Но сало для этого топлю, а эти зажаренные кусочки старателньо убираю.