А какие у вас есть выдающиеся качества по сравнению с другими людьми? У меня вот носки не воняют, хоть 2 недели носи одни и те же.

ИсторияНаука+3
Анонимный вопрос
некогда музыкант, чуть не ставший на путь режиссуры, но предпочел сферу клинической...  · 19 янв 2016

Качества? Очень интересный вопрос, сижу думаю уже минут 10.

Если обращать лично на мое окружение, то умение распределять время, а ведь это ведет к огромным плюсам:

  1. Работа сделана заранее и качественно;

  2. Много свободного времени;

  3. Физически и психологически чувствую себя хорошо, тем самым не создаю другого рода проблемы.

Как ни странно, но рефлексирую. Может это не свойственно людям, которым 19-20 лет, но даже учась на псих. факе, этот аспект не актуален.

Не впадаю в панику, пребывая в очень хуевом положении. Но при малейшей незначительной неудаче - горюю так, будто отчислили с универа, отвернулись все близкие ну и так далее.

А так, выдающиеся качества, это, пожалуй, неумение кататься на велосипеде в 21 год. А встав впервые на ролики, упасть и сломать кисть. Уметь плавать? Туда же. Чуть не утонула, даже в кругу для купания. Но зато не умерла, случайно перепутав таблетки, которые были не совместимы, как оказалось, с жизнью.

Наверно это как раз проекция моей жизни, парюсь из незначительных проблем - ломаю руки даже впервые встав на ролики. Сильное потрясение в жизни - не умираю, даже если приняла несовместимые таблетки одновременно.

Спасибо человек за этот вопрос, ты дал мне поразмыслить и открыть что-то новое в себе!

Аспирант. Интеллектуальная собственность.  · 19 янв 2016

Почитайте Мэнли Палмер Холл "Энциклопедическое изложение масонской, герметической, каббалистической и розенкрейцерской символической философии" и "Мораль и Догма ДПШУ" Альберта Пайка