Сталкивались ли вы с сонным параличом и осознанными сновидениями?

ПсихологияСон+2
Станислав Деркач
Прожигательница времени и амбиций  · 2 июл 2016

Осуществлять контроль над реальной жизнью мне удаётся так себе, если честно. Зато во сне я - бог.

Начиная с самого детства ОСы для меня пустяковое дело. Но чем больше ими занимаешься, тем тяжелее словить кайф.

Последнее время я ограничиваюсь тремя действиями:

1) Летаю. О, это, пожалуй, самое чудесное чувство, которое можно испытать во сне. Вдоволь налетавшись во сне, просыпаешься удивительно бодрым, сильным и счастливым.

2) Занимаюсь сексом. Думаю, любой, кто хоть как-то контролирует сон, делал это. Кстати, оргазмы в осознанном сне дело пустяковое.

3) Разрушаю и уничтожаю. Бью людей, ломаю окна, взрываю дома и машины. Есть во мне какая-то тяга к разрушению, и если в реальной жизни за это можно попасть за решётку, то здесь за это мне говорят спасибо и аплодируют.

Всем, кому ещё не удалось пережить подобный опыт, рекомендую. Очень крутая вещь!

А сколько осознанный сон длится?