Как кинозвездные пары относятся к тому, что их половинка снимается в постельных и романтичных сценах в фильмах?

Искусство и культураКиноТеатр
Алексей Исанаев
любитель отвечать на вопросы  · 3 янв 2017

Никак не относятся. Браки между ополоумевшими от денег и славы кинозвездульками заключаются лишь для того, чтобы подлить масла в огонь жёлтой прессы, никаких чувств там нет. Если бы для этого самого Касселя, которых упомянул предыдущий комментатор, слова "любовь", "верность" и "честь" были не пустыми звуками, он бы ни за что не позволил своей супруге сниматься в омерзительных порнографических сценах.

То есть вы считаете, что продемонстрировать миллионам зрителей свои сиськи-письки-задницу - это самореализация?