Пробовали ли когда-нибудь записывать на запись или аудиозапись себя как вы спите? И что из этого получилось?

СонСверхъестественное
Liza Vanda
Учитель  · 16 янв 2016

Записываю каждый день. Знаете про приложения-будильники, которые будят в правильную фазу сна? Пользуюсь тем из них, в котором как раз есть функция записи аудио, ибо знаю, что разговариваю по ночам. Оказалось, что разговариваю я редко, а чаще всего на записи слышно ворочание и кашель. Из запомнившихся мне фраз "какой следующий урок? Русский язык? Готовим русский язык" - это в период жуткого стресса на работе. И из недавнего: "Ну да, новогодние подарки".

Журналист.  · 24 мар 2016

Да, с помощью программы для сна на айфон. Ничего веселого на самом деле - куча мата, один раз, судя по звукам, вскочил и побежал рыться в комоде. Все за одну ночь) Больше не записывался - как-то совсем желание отбило