Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пробовали ли когда-нибудь записывать на запись или аудиозапись себя как вы спите? И что из этого получилось?

СонСверхъестественное
Liza Vanda
  · 26,6 K
Учитель  · 16 янв 2016

Записываю каждый день. Знаете про приложения-будильники, которые будят в правильную фазу сна? Пользуюсь тем из них, в котором как раз есть функция записи аудио, ибо знаю, что разговариваю по ночам. Оказалось, что разговариваю я редко, а чаще всего на записи слышно ворочание и кашель. Из запомнившихся мне фраз "какой следующий урок? Русский язык? Готовим русский язык" - это в период жуткого стресса на работе. И из недавнего: "Ну да, новогодние подарки".

Журналист.  · 24 мар 2016

Да, с помощью программы для сна на айфон. Ничего веселого на самом деле - куча мата, один раз, судя по звукам, вскочил и побежал рыться в комоде. Все за одну ночь) Больше не записывался - как-то совсем желание отбило

Студент-технарь, в прошлом журналист, люблю формулировку "Если бы я был БОМЖом..."  · 21 июн 2018
Нет, не записывал, но с тех пор, как мой брат поступил в университет и начал поздно ложиться спать, он периодически присылает мне по ночам текстовки моих сонных разговоров и поведения в те моменты, когда он заходит в комнату, чтобы что-то взять или пойти спать. Из последнего: "Я пришёл поставить телефон на зарядку и пойти мыться. Стою спиной к тебе. Ты вполне... Читать далее

Поржала от души, спасибо 😂

специалист "широкого профиля": от Coca-Cola до метрополитена с пересадкой на кино и...  · 16 янв 2016

Пробовал неоднократно - ставил диктофон в режиме срабатывания на самый тихий звук. В результате на короткой записи пару звуков как я ворочался и фраза "Лёша! В школу вставай!"

Я записывал по звуку, а не всю ночь - ибо это было в кассетные времена, когда самая большая кассета - это всего час записи :)

ищу ответы на вопросы  · 17 янв 2016

Сегодня пробовала...Записались только шорохи моих переворачиваний во сне и все. Хотя родственники и друзья много интересных моих фразочек из сна мне цитировали, пока не удалось их поймать.

Да, попробовала, но кроме кашля и сопения ничего нового от себя не услышала, зато мой телефон записал очень откровенный разговор моих соседей по квартире. 

С тех пор я больше не записываю себя.

Лингвист и просто хорошая девушка  · 16 янв 2016

Меня подруга по утрам подкалывала, что я ночью храплю. В итоге я некоторое время записывала свой сон специальным приложением, на котором можно видеть диаграмму. В итоге самым громким звуком оказалось мое ворочание! Не верьте девкам. Врут они все)

Как программа называется?)