Как влияет лишение девственности на психологию молодого человека?

ПсихологияЗдоровье+2
Serious Sam
Руководитель театрального авторского агентства  · 19 янв 2016

Лишение девственности на психологию молодого человека влияет очень положительно - в первую очередь, избавлением от огромного количества комплексов. Первый опыт (а он далеко не всегда удачный, но тем не менее) позволяет почувствовать себя желанным, сексуальным и востребованным.

Учитывая то, что детское\школьное общество - одно из самых жестоких в человеческой среде, к моменту расставания с девственностью у многих парней возникает множество зажимов и сомнений в себе, большинство из которых действительно исчезают после первого соития с женщиной.