Какие сериалы\фильмы наподобие Фарго вы знаете?

КиноСериалы
Анонимный вопрос
студент- прокрастинатор  · 18 янв 2016

Настоящий детектив, пожалуй, будет близое по духу, но Фарго, по моему мнению, уникальный сериал. Можно еще посмотреть Твин Пикс, если любите старые сериалы

Куратор научно-популярного проекта, журналист.  · 18 янв 2016

Мне кажется, для начала нужно посмотреть одноименный фильм, потому что многие любителя сериала и не в курсе о существования полнометражки. Ну и в целом можно пройтись по творчеству братьев Коэнов, некоторые фильмы по духу очень похожи на этот сериал.

Я бы сказал, что это сериал похож на фильм Фарго Коэнов и другие их фильмы )