Творчество какой знаменитости повлияло на вас больше всего?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
4 ответа
Поделиться

В моем случае их несколько. Первого я бы выделил Noize MC. Просто потому, что начал его слушать еще когда он был студентом 2-3 курсов и совсем непопулярным. Видел как он растет, развивается и как-то стремился к развитию сам.

Skillet и Three Days Grace - потрясающий вокал, появились важные для меня идеи.

И песня Twenty One Pilots – Car Radio. Шел по улице, слушал песню, не знаю каким образом, но появилась мысль переехать в другой город. Через 3 дня я сидел в автобусе с сумками)

5
-1
Прокомментировать

Дэвид Линч и Герман Гессе.

Первый помог по-настоящему полюбить кинематограф, дал понять, чем он является, привил вкус и правильное восприятие.

Второй своими строками показал, что я не одна, у меня есть ментальный друг, что где бы то ни было, есть человек, который близок мне мыслями, чувствами и сердцем.❤️

2
-1
Прокомментировать

Это Андрей Арсеньевич Тарковский и Генри Миллер.

Из-за фильмов первого я очень люблю кино и считаю это чем-то большим, чем развлечением перед сном. Его фильмы — как лавина эмоций и переживаний, каждый — большой и неповторимый чувственный и интеллектуальный опыт.

Книги же Генри Миллера, которые мне подсунул друг в вузе, вернули мне радость чтения. После них я начал взахлеб читать классику и современную литературу, многое узнал и открыл. Начал покупать книги.

2
-2
Прокомментировать

Железный,Не быць скотам,Убей раба! - из альбома Рабкор - Ляписа Трубецкого. Каждая песня - это лозунг, гимн и призыв к моральной гигиене. Быть честным перед миром и в первую очередь перед собой. Не бояться, не закрывать голову в песок. И много чего ещё.

1
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью