Что делать, если закончился бензин, а ты находишься в большой пробке

Авто
Алексей Наумов
по образованию химик-технолог, работаю в компании, продающей лабораторное оборудование  · 16 янв 2016

Крайне не желательно ехать до "сухого бака", поэтому, лучше бы заглушить мотор немного до того, как это произойдет.

Желательно постараться притнуться в правом ряду. Если пробка хоть немного движется, желательно пробраться в правый ряд и остановиться там, как правило, даже в пробках пускают.

Если ты застрял в пробке, скорее всего, ты в городе, а значит, можно и куда-нибудь добраться и переждать пробку.

бывало такое несколько раз, парковался, брал или покупал баклашку и наливал в неё бензин на заправке

один раз позвонил другу, что бы тот бензин привёз

если в пробке, то возможно найдут добрые люди, которые дадут слить бензин, если это технически возможно