Выполняет ли ООН те задачи, ради которых создавалась?

ПолитологияПолитика
Анастасия Карнаухова
Студент факультета международных отношений. Искатель истины среди мира полного тьмы.  · 18 янв 2016

Выполняет , но не все. Такие организации как ЮНИСЕФ и ЮНЕСКО прекрасно выполняют свои задачи, но когда дело доходит до фундаментальных политических вопросов уровня Совбеза- тут уже возникают трудности.

Проблема не в ООН, а в её членах, которые ставят национальные интересы выше интересов мира.