Сколько лет нужно отработать на работе минимум чтоб кадровики на следующей не говорили что летун?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Анонимный вопрос
HR manager / HR консультант  · 16 янв 2016

Рекрутеры понимают, что если вам 20-25 лет, то менять работу раз в год - довольно естественно. Человек ищет себя, это можно понять.

Хотя с записью в резюме о смене работы каждый год вам всегда будут задавать этот вопрос.

Но цифра, после которой к вам перестают придираться - это 2-3 года на одном месте на неруководящих должностях.

Если руководитель отработал 2 года, это тоже выглядит подозрительным.