Когда российская экономика всё?

Экономика
The Question
Бывший заместитель министра экономического развития России  · 12 мар 2015

Выстоит. Вопрос цены, которую мы заплатим. Сейчас все ищут выход. Многие уже нашли и даже воспользовались им. Это и люди, и капитал. Если мы эти потоки не остановим, то все. Можем остановить? Можем! Нужна свобода для бизнеса. Во всем. А поскольку предприниматель – это человек, то для человека в стране нужна свобода. От политики запретов (в экономике, и не только) надо перейти к политике создания возможностей и содействия в их реализации.