Как правильно звучит название программы 2GIS? ДваГис, ТуГис или ДубльГис?

ИсторияНаука+4
Tanya Karp
Работник международных компаний, интернет-червь  · 19 мая 2016

Компания и продукт официально называются "ДваГис". Однако, в Новосибирске, где начинала и продолжает существовать компания и где 2ГИС популярнее прочих карт, все  по привычке говорят "ДубльГис".

Во Владивостоке многие тоже)

Руководитель digital проектов  · 27 янв 2016

"Ребрендинг. ДубльГИС превращается в 2ГИС, меняется фирменный стиль и дизайн продуктов. Компания готовится к выходу за границу. Февраль"

Так написано на официально сайте 2gis.ru

студент, любопытен, зверовод и игроман, а так же ловелас и немного фантазер  · 15 янв 2016

"ДваГИС, до ребрендинга 2011 г. — ДубльГИС" так написано в википедии, хотя если вы наберете любой из трех вариантов в поисковик то в кажом случае он вас поймет