Какие 5 сайтов Вы посещаете чаще всего и чем они интересны/полезны конкретно для Вас? (помимо социальных сетей и поисковиков)

ИнтернетСайты
Andrew Zhuravlev
SMM-cпециалист. Занимаюсь продвижением бизнесов ВКонтакте, специализируюсь на создании и...  · 20 июн 2022  ·
victorysmm
Не посещаю) Разве что в Википедию заглядываю, по мере необходимости. Ну, и перехожу по ссылкам в поисковиках, на то, что мне нужно.
Комплексный интернет-маркетинг. Приводим клиентов для Вашего бизнеса.  · 12 февр 2020  · web-komp.ru
Юрий