Когда вы обулись но понимаете что что-то забыли дома, вы разуваетесь или снимаете только один ботинок и прыгаете на одной ноге?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+2
Александр Фокин
Маркетинг, сегментация, тлен  · 15 янв 2016  · theqstn.com/mrww

В зависимости от обуви и тяжести её надевания. Если это ботинки на достаточно заковыристой шнуровке, то легче уж попрыгать в одном ботинке, чем впопыхах развязывать снова; если же это топсайдеры или лоферы, то нет ничего сложного в том, чтобы снять их полностью.

iOS Tech Lead @ Reveal.app  · 18 янв 2016

Прошу девушку, чтобы она принесла то, что я забыл. Очень удобно, знаете ли. Правда, она говорит, что это рабство и грозит наставить минусов за этот ответ :)

UPD спустя 3 года:

Девушка стала женой, а мы обзавелись роботом пылесосом :)

Так что без зазрения совести прохожу в обуви, если в данный момент некому принести, а умная машинка всё подчищает ежедневно по расписанию.