Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда вы обулись но понимаете что что-то забыли дома, вы разуваетесь или снимаете только один ботинок и прыгаете на одной ноге?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+2
Александр Фокин
  · 6,6 K
Маркетинг, сегментация, тлен  · 15 янв 2016  · theqstn.com/mrww

В зависимости от обуви и тяжести её надевания. Если это ботинки на достаточно заковыристой шнуровке, то легче уж попрыгать в одном ботинке, чем впопыхах развязывать снова; если же это топсайдеры или лоферы, то нет ничего сложного в том, чтобы снять их полностью.

iOS Tech Lead @ Reveal.app  · 18 янв 2016

Прошу девушку, чтобы она принесла то, что я забыл. Очень удобно, знаете ли. Правда, она говорит, что это рабство и грозит наставить минусов за этот ответ :)

UPD спустя 3 года:

Девушка стала женой, а мы обзавелись роботом пылесосом :) 

Так что без зазрения совести прохожу в обуви, если в данный момент некому принести, а умная машинка всё подчищает ежедневно по расписанию.

Автор статей, текстов и постов  · 27 янв 2016
Если я уже обулась и обувь сухая - пройду так. Если грязная - скорее всего, сниму полностью. Прыгаю, если вспомнила о чем-то, когда обула только один ботинок и собаки спят в другой комнате Если собаки меня видят, стараюсь так не делать. Одна из моих собак нервничает, когда люди уходят, если начать на выходе делать резкие движения (прыжки) - она может перенервничать, а... Читать далее
Студент за границей, панк из Лиона, визажист из Москвы, философ из посёлка городского...  · 17 янв 2016

Хм, неужели я одна никогда не разуваюсь полностью? Если ботинок просто снимается/надеваешься, то снимаю один, а если сложная шнуровка или сложно найти удобное положение для ноги, как например, в туфлях на каблуке, то я просто ползу на попе или на коленях.

Я думаю,что если в экскременты не наступать ,то можно не разуваться

Безопасность массовых спортивных мероприятий  · 18 янв 2016

Вообще не снимаю, прям в обуви иду и беру, что нужно.. За ночь обычно все ненужное с обуви стекает, так что наутро они чистые, и я без угрызений совести хожу по дому в обуви

В основном прыгаю на одной ноге (редко на четвереньках), но если долго и тяжело снимать, надеваю на ноги пакетики (специально для этого лежат у входа)

Инженер  · 18 янв 2016
Если кроссовки, где шнурки я не развязываю - то снимаю оба. Если высокие зимние ботинки (они у меня довольно чистые обычно, т.к. мою часто их от соли) - то иду так, в двух. Если есть кто дома - прошу подать. Если ботинки очень грязные - то снимаю оба. Получился почти алгоритм для программы :) P.s. Но за всю жизнь я не снимал один ботинок, чтобы прыгать. Читать далее

Такие ситуации случаются со мной довольно часто. На этот случай у входа лежат бахилы. Надел бахилы, сходил сделал что надо, бахилы снял до следующего раза. Очень удобно.

студентка  · 18 янв 2016

Зачем ползти или разуваться? В прихожей всегда стоят тапки отца, которые в аккурат налезают на мои ноги в зимних сапогах. Так и живём. Ну или если знаю, что вечером будет приборка, могу и просто так пойти.

квир/мировая культура/политика, писательница из Нью-Йорка  · 17 янв 2016
Соглашусь с Эльдаром, многое зависит от того, насколько легко снять обувь. Иногда, если это шнурованные высокие ботинки или узкие сапоги, я просто сажусь на пол и ползу. :) Но при этом у меня в квартире можно ходить в обуви везде, кроме ванны. А в ванне у нас есть специальные такие нескользкие куски пластика, на которые мы с моим парнем встаем, если надо срочно что-то... Читать далее