Когда отмечают день рождение люди, которые родились 29 февраля?

Интересное
Аня Выходцева
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 26 дек 2016

Им пишут в свидетельстве о рождении либо 28 февраля, либо 1 марта по желанию родителей. Отмечают, вероятно, в дату, указанную там (а может в ночь с 28 на первое, это уже от человека зависит).

Это достоверная инфа? Вы пишите "вероятно"🤔