Кто последует за Homo Sapiens? Когда он придёт и чем заинтригует? Опишите его.

ОбществоИстория+4
Артём Рамазани-Зубов
Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 15 янв 2016

Пока что единственным биологическим видом (не общепризнанным таксономически), произошедшим от Homo sapiens s., является Helacyton gartleri – особая культура раковых клеток.

А эволюционно, скорее всего, человека сменят человеко-машинные системы или искусственный разум.