Что такое что такое экстремизм по Российскому законодательству?

ОбществоИнтернетЗакон
Max Loginov
Анонимный ответ27 сентября 2019

По законодательству экстремизм=тоталитаризм=фанатизм...тут даже слова против не скажешь,всё верно...между прочим зря,что общество этого не знает и не соблюдает правильно.

Анонимный ответ19 сентября 2019

Экстремизм-приверженность крайним взглядам в политике...вот только закон и свобода тоже 2 абсолютно противные друг другу термины,они действуют хорошо только когда их обоих насилуют.

Встаньте около зеркала. Разденьтесь, посмотрите, отражаются ли ваши гениталии. Если да...  · 14 янв 2016

Как тогда можно притянуть к этому определению - лайк в ФБ или в контакте? И вот еще странная фраза "Призыв - это активное воздействие на сознание и волю людей с целью склонить их к насильственным действиям ... удержанию власти "

Да все что евреям-путиноидам не нравится, то и экстремизм!