Как изменились ваши взгляды на жизнь за последние 10 лет?

ПсихологияЛичностьСамопознание
Александр Вартанян
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 янв 2016  ·
id186672748

Как ни странно, взгляды на жизнь между 38 и 48 существенно не изменились. Она несправедлива, в ней много счастья, нет смысла, но мы можем приносить в свою жизнь временные смыслы. Мы умрём навсегда и в течение 2-3 поколений о большинстве из нас забудут; - обо мне - да.

Жизнь и тосклива, тягомотна, и насыщена, с драйвом и куражом успеха.

Мы вчерашние обезьяны, но то, что мы придумываем: любовь, патриотизм, старчество в монастыре, взорвать себя и неверных, - это становится для нас настоящей реальностью.

И 10 лет назад, и сейчас я молодой папа, и мультики мне нравятся точно так же.

Ээээ... Я застрял, да?

Спросите ещё через 10 лет. Я уверен, что-то изменится.