Кто из знаменитостей сейчас борется с раком?

ЗдоровьеЗнаменитости
Андрей Бондарь
Specialist in failure  · 15 янв 2016

У Йохана Кройфа (знаменитый голландский футболист, трёхкратный обладатель "Золотого мяча", четырёхкратный обладатель Кубка Чемпионов и серебряный призёр Чемпионата Мира 1974 года ) в конце октября был диагностирован рак лёгких.

Кройф курил в молодости и не прекращал, когда стал профессиональным футболистом. Он бросил вредную привычку в начале 90-х из-за проблем с сердцем (острая коронарная недостаточность). В 1991 году Кройф, будучи тренером «Барселоны», перенес операцию на открытом сердце.