Почему на TheQuestion так много школьников?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Анонимный вопрос
PR, media, literature  · 14 янв 2016

Школьники любопытные. И домашку им делать лень. И хочется выделиться и прославиться хорошим вопросом и интересным ответом. И быть в теме хочется. Так что, собственно, мотивы те же самые, что и у всех остальных.

Подумаем о главном  · 15 янв 2016

Ну в первую очередь потому, что это интернет. А щас поколение "виртуальное" им многим проще посидеть за монитором и экраном своих гаджетов и почитать, пофлудить ну и т.д чем провести время в компании своих сверстников за более полезными занятиями.