Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что бы вы делали и как проводили дни, если бы застряли во времени, как герой фильма «День сурка»?

Кино
Aziz Hakimov
  · 17,0 K

If only! Это же маховик времени без побочных эффектов. В отличие от героя, у нас есть как минимум одно преимущество - благословенные технологии. Так что до момента, когда 2 февраля окончательно наскучит, можно успеть сделать много интересного. Лично я бы первые полгода потратила на досматривание и чтение всего, до чего обычно не доходят руки. Игры, опять же. Языки иностранные. И это не говоря уже о всяких экстремальных штуках.

"Так что до момента, когда 2 февраля окончательно наскучит, можно успеть сделать много интересного."
А что делать потом?..

философ, политолог, публицист, писатель  · 2 февр 2017
Многие из отвечающих на вопрос не учитывают того неприятного факта, что никто не знает, когда петля времени порвется. То есть завтра может наступить после любого дня - после развлечений с самоубийствами, после самого идиотского поведения и так далее. То есть ужас ситуации не в том, что у вас неограниченное количество времени, а в том, что вы каждый день не знаете, что... Читать далее
Ужас не в этом. Если вы помните фильм, то ему уже абсолютно все равно стало что будет завтра. По разным подсчетам... Читать дальше
US Representative of TheQuestion  · 2 февр 2017  ·
thequestion
Несколько раз бы самоубилась. Это точно.  Разными извращенными способами. Всегда было интересно попробовать, но тратить на это единственную попытку жить – нет.  Думаю, что это бы мне быстро наскучило (разве что прыгать в море на камни с высокой скалы, наверно, долго было бы фаном, но неизвестно же, где окажешься в день сурка, может, в пустыне).  В разные дни по-разному... Читать далее
Работающее идеальное государство? Если не думать о том, что ничего идеального существовать не может, то в любом... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
HR-консультант, магистр ИТ (внедрение ERP-систем), бакалавр физики, феминистка  · 2 февр 2017

Помимо всего вышеперечисленного, каждый день писала бы письмо какому-нибудь физику, надеясь, что хоть кто-нибудь мне поверит и будет готов обсудить: как вообще возможно то, что со мной происходит, как это исправить и какие опыты с этим состоянием я могу провести.

Самое интересное здесь! Напомнило фильм Edge of Tomorrow.

Любуюсь парусниками  · 11 дек 2017
Да, я  тоже хотела бы самосовершенствоваться и помогать кому-то, но об этом всем довольно подробно и интересно рассказали предыдущие комментаторы, так что мне остается лишь дополнить. Кроме посещения всех возможных культурных мероприятий данной местности, я бы предалась чревоугодию и алкоголизму. Перепробовала бы все незнакомые  блюда и напитки в больших количествах... Читать далее
Студентка РГГУ, изучаю китайский, немного drama queen (самую малость)  · 2 февр 2017
Я бы в первую очередь проверила отношение ко мне многих людей, с кем бы хотела общаться или с кем когда-то общалась. Так мы иногда стесняемся делать первые шаги. И не всегда понятно: зря мы боимся или не зря. Иногда начитавшись идиотских мотивационных постов, мы начинаем кому-то писать, а нас буквально посылают. В таких случаях, я предпочитаю, чтобы человек более обо... Читать далее
Отличник по МХК и КСЕ, воинствующий атеист, ярый скептик и скрупулёзный крохобор  · 2 февр 2017

Пожалуй, что-то исключительно для личностного роста (точно бы начал учиться играть на банджо, добил бы фортепьяно и португальский), ведь материальный мир всё равно будет возвращаться в одну и ту же точку начала отсчета, аннулируя любые наработки с окружающим.

не самый удавшийся человек  · 2 мая 2017
1)Покупал бы билеты в Ростов и старался вернуть отношения с любимой мною девушкой, вот. Думаю, я бы на это потратил месяц, если, конечно, она уже не поселила у себя нечто мужского пола, я об этом не знаю, а если так, то не знаю, что бы делал в этом случае. 2)мне пришло в голову продолжать учиться кодить, но мне не нравится, что код не будет сохраняться дольше, чем... Читать далее
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 2 февр 2017

Многое зависит от того, застряли вы в хорошем дне или плохом.

Фил застрял в плохом дне, в плохом месте, рядом с незнакомыми людьми.

Да, за многие годы он научился играть на пианино и делать ледяные скульптуры.

А этот день придется на тот момент когда ты дома (в родном городе), либо как у героя фильма в глухом провинциальном городишке?))

пиу-пиу-пиу..