Какие у вас были жизненные ситуации, когда вы делали для себя понятные и объяснимые действия, а окружающие думали, что вы неадекватный или извращенец?

ПсихологияЖизньЛичный опыт
Igor Lobanov
Сценарист  · 17 мар 2016

Как человек родившийся и выросший в мусульманской стране я с детства приучен, простите за выражение "подмывать задницу". Для меня это такой же гигиенически важный процесс, как чистка зубов по утрам, но когда об этом узнают мои московские друзья это ввергает их в шок! Для них это звучит, как высшее проявление извращенности мозга!

Увлекаюсь математическими проблемами.  · 4 окт 2020

Когда учился в школе, то всегда удивляло то, что один отличник мог проделывать любое дурачество, но все воспринималось нормально и весело. Все знали, что он умный. Но стоит кому-нибудь другому это проделать(например мне), то сразу подумают, что человек заболел-как-то странно себя ведет.