Чем бы вы сейчас занимались, если вам было 25 лет?

ПсихологияОбразование+2
Сергей Еременко
Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"  · 20 окт 2015

Я бы выучил английский язык. Тогда еще говорили об эсперанто и не знали, что английский станет настоящим эсперанто. Я стоял в Вене перед памятником изобретателю эсперанто и грустил. Пустая затея, никто и не вспоминает. Я знал в 25 лет английский, сдал уже кандидатский минимум, мог Moscow News читать, статьи понимал в "Antennas and Propogation", но устную речь не понимал никогда, а если сам хотел что-нибудь сказать, то сильно потел, краснел и запинался. Так вот, я бы по-настоящему выучил английский.

Тренер по йоге  · 20 окт 2015

Если бы мне было прямо сейчас 25 лет, я бы отвечал на этот вопрос ))) Потому что я только сейчас увидел этот вопрос и если предположить, что мне 25 лет именно сейчас, то чем же я еще могу заниматься, кроме как отвечать на вопрос. А вот когда отвечу, уже будет другой момент, но не сейчас )))))

Копирайтер, переводчик  · 27 нояб 2015

Все свои гуманитарные хобби и подработки отложил бы в сторону - в пользу получения "корочки" в области программирования и последующей работы программистом же.