Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы странного ели или пробовали в детстве в тайне от родителей?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Diana Sviridenko
  · 22,2 K
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 26 окт 2017

Не в тайне от родителей, а наоборот, с подачи бабушки, ел молодые побеги сосны. По идее, полезные, нежные и вкусные пока маленькие. Но я их ел до начала августа, пока внутри не образовывалась древесина.

А вот чего-то совсем несъедобного попробовать не довелось - как-то мне в детстве объяснили, что несъедобное есть нельзя. :)

upgrade of consciousness/rе:focus  · 5 июн 2016

Определённо "песок". В саду, с подругой собирали в горшочек и лопаткой фигачили за обе щеки. Видимо организму чего-то не хватало.

Хруст до сих пор помню)

Путешественник с топографическим кретинизмом, философ (феласаф), гитарист, поэт (или...  · 9 авг 2017

Не знаю, что творилось у меня в голове, но в детстве я скручивал любые найденные нитки в шарики и проглатывал их. Странная хрень. Об этом до сих пор никто из родственников не знает, но зато теперь знаешь ты. 

А в чуть более позднем детстве я попробовал триганде, это было занятнее чем есть нитки.

Я желаю счастья вам! instagram.com/galinaagipech подписывайтесь!  · 27 авг 2020
Это рассказ моего отца. Папа и его брат рано остались без родителей. Жили сначала у своего дяди, после его смерти мальчиков сдали в детдом. 20-е годы прошлого столетия---сложный исторический период и моему отцу и дяде в той жизни крепко досталось. Как-то братья дежурили на кухне. Чистили картошку, мыли посуду, полы, помогали накрывать столы. Когда в кухне детского дома... Читать далее
Отвечаю про водку и мультики.  · 17 янв 2016

Ела по ночам бумагу. Казалась безумно вкусной вещью.

У нас была одна книжка, мама сказала,что она бесполезная и никому не нужна, мне она тоже показалась не очень, были книги по интереснее.

Ну вот я по ночам её и ела.

Как выяснилось, это была детская библия.

Не вы одна ели бумагу, только я делал это днем. Пока делал домашнюю работу

менеджер проектов, любознательный человек  · 17 янв 2016

Я обязана это написать :) моя подруга ела диафильмы, чтобы ей приснились сказки, которые на них были.

О себе: пробовала шкурку от банана, тк казалось, что на ее внутренней стороне остается еще мякоть вкусная:) грызла сухие спагетти. И одно время ела жвачки - сначала жевала, а потом проглатывала:)

Нууу, тоже мне, удивили, по сей день ем сухую вермишель

Дизайнер  · 14 янв 2016

Мы с друзьями ели черный паслен за гаражом. Он явно был обоссан (извините), как я сейчас понимаю. При том, что родители кормили дачными клубникой, малиной и прочим. Еще на территории детского сада вырывали топинамбур, мыли его клубни в луже и ели!

Топинамбур - это не странно))) Я очень любила. Правда, мытый и чищеный.

Студент за границей, панк из Лиона, визажист из Москвы, философ из посёлка городского...  · 17 янв 2016
Может, детство у меня ещё не закончилось, но я до сих пор продолжаю есть практически все, от чего хочу избавиться. Лишний кусочек табака из самокрутки? Опилки после заточки карандаша? Обломанный стержень от карандаша для глаз? Красивая помада? Все идёт в рот и съедается. На вкус до сих пор наплевать, но фаворитом у меня является косметика. Особенно натуральная. Ну, если... Читать далее

Это странно странно, даже в рамках этого вопроса

interpreter, cabin crew  · 17 янв 2016
Мама уснула, а я рассматривала синюю пасту в стержне ручки. Она казалась всегда такой привлекательной: гладкая текстура, загадочный цвет, переливается - такая красота не может быть плохой на вкус. Уже не помню, как я ее достала из стержня. Дикая горечь, тошнота подступает к горлу, вязкая гадость размазывается по всему лицу и не смывается водой. Я начала ныть, мама... Читать далее
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 14 янв 2016

Мы с сестрой буквально восприняли название гриба сыроежки и съели сырыми по маленькому грибочку. Хорошо, что родители научили с младенчества разбираться в грибах, и мы не спутали их ни с каким другим грибом. Надо заметить, что никаких серьезных последствий это не принесло, даже диареи вроде не было.