Что вы странного ели или пробовали в детстве в тайне от родителей?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Diana Sviridenko
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 26 окт 2017

Не в тайне от родителей, а наоборот, с подачи бабушки, ел молодые побеги сосны. По идее, полезные, нежные и вкусные пока маленькие. Но я их ел до начала августа, пока внутри не образовывалась древесина.

А вот чего-то совсем несъедобного попробовать не довелось - как-то мне в детстве объяснили, что несъедобное есть нельзя. :)

upgrade of consciousness/rе:focus  · 5 июн 2016

Определённо "песок". В саду, с подругой собирали в горшочек и лопаткой фигачили за обе щеки. Видимо организму чего-то не хватало.

Хруст до сих пор помню)

Путешественник с топографическим кретинизмом, философ (феласаф), гитарист, поэт (или...  · 9 авг 2017

Не знаю, что творилось у меня в голове, но в детстве я скручивал любые найденные нитки в шарики и проглатывал их. Странная хрень. Об этом до сих пор никто из родственников не знает, но зато теперь знаешь ты.

А в чуть более позднем детстве я попробовал триганде, это было занятнее чем есть нитки.