Тунис, Египет, Турция, теперь Индонезия - где можно отдохнуть на пляже с наименьшим риском быть взорванным?

ОбществоТуризм+3
максим р.

На пляжах Карского и Баренцева моря шансы быть взорванными нулевые. А если серьезно, то вы уже должны задуматься, почему после провала туристического сезона в "российском" Крыму внезапно, за полгода, вдруг "начались теракты" во всех традиционных местах отдыха, конкурентах Крыма.

Это уж слишком закрученная теория заговора. Но улыбнуло, оттого + :)

Пользователь  · 26 янв 2016

Неделю назад прилетел с Бали (Индонезия). О теракте в Джакарте там все русскоязычные узнали только от обеспокоенных друзей/родни с родины. Это я вот к чему: не поддавайтесь панике, нагнетаемой СМИ. Куда вероятнее, что вы утонете прямо на пляже, нежели станете жертвой теракта:)

Мне кажется, что сейчас наиболее безопасно отдыхать, например, в Тайланде. Если боитесь ехать на острова, где, кстати, отличные пляжи и недорогие отели через Бангкок, где летом был теракт - летите напрямую на Пхукет, а оттуда на Пи-Пи, Ко Ланту, Краби.