Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой была ваша самая сильная любовь?

ПсихологияОтношения+3
Ася Ивулина
  · 61,9 K

Самая сильная любовь это нынешняя которая привела меня к замужеству а вот самая запоминающая и срывающая голову это конечно первая любовь хоть она и прошла со временем.

шифруюсь, потому что слишком много отвечаю на вопросы про бывших  · 14 янв 2016
Прежде чем описать её, хотел бы поправить. Что значит "самая сильная любовь"? Любовь либо есть, либо нет. Мне кажутся пошлыми попытки выстроить какую-то градацию в таких случаях. Всё равно, что сказать "самая сильная совесть" или что-нибудь еще в этом духе. А теперь история: Она была моей одногруппницей. Условно назовем её Машей. Помню, что на первом курсе при... Читать далее
Бездарь.  · 11 апр 2018
Июль, 2011, день рождение подруги, первая встреча, первая совместная тусовка, мы переглядывались, перекинулись парочкой фраз. Самое смешное, что подруге после знакомства с этой компанией, я сказала: « да кто вообще будет встречаться с этими парнями из этой тусовки» . Со своей «любовью» на протяжении всего лета, мы часто встречались на совместных тусовках, и на них же... Читать далее

Грустная история такая :с

Люблю есть  · 27 окт 2018

Моя самая сильная любовь - любовь к себе. Вы можете смеяться или считать меня тронутой на всю голову, но знаете что... Ни одна любовь к другому человеку не стоит соплей и головной боли.

Это правда

совершенно обычный человек, чья жизнь больше напоминает колесо сансары меценат  · 24 июн 2018
Моя жизнь - штука забавная. Люблю ее за случайности, что дарят мне самых ярких людей. В декабре 2016 я решила продать растяжки для тоннелей, оформила пост, через пару дней отписал один парень и мы договорились о встрече, которая в последствии переносилась два раза. Он запутался и пришел не на то место, у него был отключен телефон, но мне все же удалось его найти. Отдала... Читать далее

Тоже не понимаю таких "мужиков"

Когда после расставания, встречаясь с последующими девушками, параноидально каждый день боишься назвать нынешнюю тем самым именем, даже через год, два, пять лет.

Любуюсь парусниками  · 19 сент 2019

Ох, не знаю! Я влюбчивая и, о так я ,и ндейцы назвали бы " медведица с большим каньоном"))  Моих историй не так уж много, но они для меня драгоценны. И воспомнаия о них моя величайшая ценность.  Роман (мне 15 говорит о своей любвр, но оказывается вором

очень сильная "любовь".1 курс универа...2й...3й...очень сильная.жили в общаге одной, учились на одном потоке, смс ему, деньги на смс, бесконечные мысли-не надо, и опять смс, и опять его вижу.любые знаки от него КАК ЗНАКИ, любое общение за счастье, любые сны с ним на весь день.любые мысли заняты им.любые выводы-все не то.любые действия-типа для него.любой игнор-тоже для... Читать далее
Моя самая сильная любовь была самой первой. Он перешёл к нам в класс, и целый год мы с ним не общались, хотя он заинтересовал меня своим поведением и умением выражать свою точку зрения. На фоне других парней он очень выделялся. Однако я не предпринимала никаких попыток как то стать ближе.  И вот в течение года мы очень редко могли поболтать. Но ближе к концу весны... Читать далее
В 2010 сидел в вконтрактике.  У кого-то в друзьях увидел девушку, которая родилась в тот же день что я (но не в мой год) Понравилась. Решил ей написать. Она отвечала, но не охотно первую неделю, но моя татарская обаятельность добилась своего. Она жила в городе в котором я когда-то рос, я туда приехал к другу погостить и за одно позвал ее погулять. До сих пор помню тот... Читать далее