Стоит ли менять старенький Macbook Air 2011 на Ipad Air?

ТехнологииГаджетыApple
Елизавета Алиева
Эзотерик, видео блогер, владелец ресурса MagSargas.com, посвящённого магической помощи и...  · 28 янв 2016

В дополнение к предыдущему ответу. В своё время, приобретал iPad из тех же соображений. Рассчитывая полностью перейти с ноутбука на iPad. В итоге, с тех пор сменил три MacBook, Mac mini, а айпад так и валяется. Он рассчитан на крайне узкий спектр задач. Если на ноутбуке вы только читаете новости, книги и смотрите сериалы - айпад вполне сгодится. Но если вы выходите за рамки потребления контента, то вам не поможет даже физическая клавиатура, в дополнение к iPad. Проверено.

Директор по контенту сервиса «Амплифер»  · 28 янв 2016  · t-do.ru/writingtools

Нет. Макбук, хоть и старый - это полноценный компьютер со взрослой операционной системой. А iPad это мобильное устройство, скорее развлекательного характера. Тот же текст удобнее набирать с физической клавиатуры, чем с виртуальной.