Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что должно произойти в России, чтобы лично вы начали протестовать на улице? Есть ли такие вещи, с которыми вы не смогли бы смириться?

ОбществоПолитология+2
А Т
  · 16,5 K
Я врач ортопед травматологии, интересуюсь историей, политикой экономикой.   · 27 июл 2020

Во первых. Призыв к протесту должен исходить от человека которого я знаю и которому безоговорочно доверяю.

Во вторых. Я должен точно понимать во имя чего и зачем я выхожу на улицу.

В третьих. Я должен быть уверен, что изменения ради которых я выступаю к лучшему.

Слесарь по починке человеческих душ. Прихожу по вызову. Помогаю найти не понятые слова...  · 20 сент 2020
Это два совершенно разных вопроса. Чтобы не случилось в России - я не буду протестовать. Это самая большая глупость. Попробуйте поборотся со стеной, и докричаться до нее, чтобы она отступила и дала дорогу вам. Что вы будите чувствовать во время этого действа? Со временем ваше сильное намерение победить сойдет на нет . И все, что останется на стене - ваша кровь. Сила... Читать далее
Люблю изредка пофилософствовать об этом безумном мире   · 20 сент 2020
  1. отключение от всемирного интернета и переход к локальному

  2. введение запрета на аборты

  3. подтасовка результатов на следующих президентских выборах.

Если исключить 3е я пойду рядом с вами

Кот, который гуляет сам по себе  · 26 авг 2020

Отсутствие топлива на заправках, пустые полки в магазинах, повсеместные задержки зарплат от двух месяцев и больше. В общем, если уровень жизни снизится настолько, что жрать нечего будет, тогда имеет смысл выходить на протесты и даже больше.

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 18 авг 2020
Нигде и никогда протест, митинг, акции без серьезной политической и экономической базы не давали результата. Чтобы не произошло в стране я не пойду ни на какую акцию протеста. Это бессмысленно и тупо. Если я захочу что-то изменить я буду действовать иными и обязательно законными способами. А их море. От подачи в суд до активного участия в политике. Но самое главное, что... Читать далее
фрилансер  · 17 апр 2016
Я лично ни за что не пойду протестовать на улицу, ибо бессмысленно и ничего хорошего из этого не получится. Протестовать можно по-разному. Можно протестовать против коррупции чиновников, не давая им взяток вообще, никаких и никогда. Можно протестовать против нищеты пенсионеров, лично помогая одинокому старичку-соседу. Можно протестовать против загрязнения окружающей... Читать далее
Реальные дела - это очень хорошо. Но давайте подумаем, скольким одиноким старикам вы лично можете помочь? Двум... Читать дальше
Скорее на Украину упадёт ядерная бомба мегатонного размера, чем я пойду протестовать на улице. Вы с промытыми цру-шниками мозгами там на украине своей не можете понять, что у нас тут всё хорошо, чего протестовать? Против чего? Протестовать, чтоб стало ещё хуже. У вас в стране уже так и случилось. Вон, ребята из соседней Белоруссии тоже протестовали, получили по всему... Читать далее
Первый

только когда раком всех одномаментно нагнут тогда люди выйдут а так точечно всем подачки дают и все молчат .только когда всех сразу тебя меня его твою мать его дочь соседку соседа его начальника детей его и секретаршу и собаку только тогда ..

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.