Что должно произойти в России, чтобы лично вы начали протестовать на улице? Есть ли такие вещи, с которыми вы не смогли бы смириться?

ОбществоПолитология+2
А Т
Я врач ортопед травматологии, интересуюсь историей, политикой экономикой.   · 27 июл 2020

Во первых. Призыв к протесту должен исходить от человека которого я знаю и которому безоговорочно доверяю.

Во вторых. Я должен точно понимать во имя чего и зачем я выхожу на улицу.

В третьих. Я должен быть уверен, что изменения ради которых я выступаю к лучшему.