Какой самый дикий газетный заголовок вам встречался?

ФилологияНаука+2
Лев Оборин
Поэт, переводчик, литературный критик  · 13 янв 2016  · trepang.livejournal.com

Мой фаворит в хит-параде дичи — заголовок «Шампур вошел в Андрюшу как по маслу», виденный мною в 1990-е в рубрике «Срочно в номер» «Московского комсомольца»; описывалось, как некий маньяк убил сына своих знакомых. Также питаю слабость к заголовку «It Was His Last Visit to the Theatre» (статья об убийстве Авраама Линкольна, не помню уже откуда). Неисчерпаемая кладовая трэша — конечно, газета «СПИД-инфо» (livejournal.com).

удивляюсь, как имея Спид-Инфо можно было так (настолько, конечно) обидеться на Шарли Эбдо

Физик и математик. Студент Мех-Мата МГУ. Выпускник СУНЦ МГУ.  · 14 янв 2016

Есть совершенно замечательный твиттер: twitter.com

Здесь собирают самые странные заголовки, правда, не всегда печатных изданий

Например: "Козёл Тимур и тигр Амур встретили Новый год без алкоголя"