Испытываете ли вы неловкость, когда удаляете друзей из "ВКонтакте"? Или оставляете нежеланных друзей в своем списке?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Маркетинг, сегментация, тлен  · 13 янв 2016  · theqstn.com/mrww

Удаляю нежелательных людей из списка систематически, потому что они появляются в нем в ходе каких-то курсов, стажировок и т.д. Полезных или потенциально полезных оставляю. С течением времени все меньше появляются какие-то реальные друзья, а тех, что у меня уже есть, мне хватает, так что никакого дискомфорта не испытываю.