Есть ли у вас любимые цитаты из пацанских пабликов? Какие?

ПсихологияИнтернет+3
Пётр Волошин
КМС по плевкам в потолок, ковырянию в носу и рыданию в подушку.  · 31 янв 2017

Самый топ из пацанских цитат что первое приходит в голову "Нет лучше влагалища, чем очко товарища". Классика же!

Здесь должно быть 140 символов, вот они.

Телок ищут только лохи, пацаны ебут ладохи:)

Торговец чёрной икрой.  · 26 июл 2018

Самые пацанские цитаты, конечно же у Стетхема. Ну вот, например, нетленочка: "Солнце над нами, земля под нами, ножи в кармане- вперед, азербайджане". Чудо же, ну? Еще у Джейсона есть цепляющие цитаты про маму, про друзей и конечно же, про ту, единственную. В общем советую приобщиться, не пожалеете.

Потому что Стетхем - всем пацанам пацан!

Анонимный ответ4 апреля 2020