Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли у вас любимые цитаты из пацанских пабликов? Какие?

ПсихологияИнтернет+3
Пётр Волошин
  · 16,3 K
КМС по плевкам в потолок, ковырянию в носу и рыданию в подушку.  · 31 янв 2017

Самый топ из пацанских цитат что первое приходит в голову "Нет лучше влагалища, чем очко товарища". Классика же!

Здесь должно быть 140 символов, вот они.

Телок ищут только лохи, пацаны ебут ладохи:)

Торговец чёрной икрой.  · 26 июл 2018

Самые пацанские цитаты, конечно же у Стетхема. Ну вот, например, нетленочка: "Солнце над нами, земля под нами, ножи в кармане- вперед, азербайджане". Чудо же, ну? Еще у Джейсона есть цепляющие цитаты про маму, про друзей и конечно же, про ту, единственную. В общем советую приобщиться, не пожалеете.

Потому что Стетхем - всем пацанам пацан!

Первый
Анонимный ответ4 апреля 2020
♥Не важно кто важно кто  ♥Аллах с нами ,враги под нами, вперёд мусульмане ♥волк не тот кто волк ,волк тот, кто волк  ♥Пятки поднял, район потерял  ♥Тронишь моих ,не найдёшь своих ♥Мы это не вы и если бы вы были нами ,то вы были мы  ♥Даже если нет шанса ,всегда есть шанс ♥Сильный не тот, кто сильный ,а тот кто сильный ♥Беспонтовыми понтами , понтоваться понта нет  ♥прав... Читать далее
Удар ножем и спи бомжем 🤣
Интересующаяся  · 13 янв 2016

О да . " Брат, в мире есть 10000000 девушек, но почему же нужно она одна? - Да потому что , брат, она 1, а все остальные 0000000.

" Мудрецу даны знание, мужику умения, пацану- понятия"

" Пока я жив и сердце моё бьется, я хуй ложил на тех, кто за спиной смеётся !" ( статус моего одноклассника)

И самое любимое:

" Я конечно распиздяй , но душа у меня охуенная."