Как убедить папу купить мне приставку?

ПсихологияТехнологии+3
The Question
Человек-студент. НИУ ВШЭ  · 13 янв 2016

Возможно, с точки зрения метода вам стоит последовать примеру этого тринадцатилетнего парня: с помощью презентации он убедил родителей, что ему необходима игра GTA V с рейтингом 18+. imgur.com Обратите внимание: тут и достойная аргументация, и статистика, и даже графики! Папа не сможет устоять.

Гибридный журналист, психолог по образованию, dj  · 13 янв 2016

Родители боятся, что дети из-за этого забьют на учебу, а значит лучше всего выменять приставку на оценки в школе. Согласовать план: условно, не меньше четырех пятерок в четверти (тут главное адекватно оценить свои возможности) - и если план не будет выполнен, то до свидания, приставка.