Как и где получить практические навыки верстки, если, зная только теорию, я часто наступаю на «грабли» при верстке макетов?

ОбразованиеТехнологии+2
Дмитрий Свириденко
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы, иностранные языки, здоровье.  · 28 мар 2021  ·
id

Реальный опыт и знание "граблей" - вот за что готовы платить, так что проблем не стоит бояться.

Хочется, конечно, пройти быстрее.

Можете поискать в поисковике или в youtube видео прямо с такими запросами вроде "верстка - подводные камни", "верстка - решение проблем" и т.д.

Также обычно типовые проблемы разбирают на платных курсах - опять же, за это школы и берут деньги.

Да и просто - гугл (и яндекс) вам в помощь.

Типография. Печатаем, визитки, листовки, флаеры, буклеты, папки. Широкоформатная печать...  · 12 июн 2020  · pechati-24.ru
Павел Pavel