У меня не получается общаться с людьми: узнавая их, я разочаровываюсь и не могу продолжать с ними простое общение. Что делать?

ПсихологияОтношения+2
Дарья Ежик
Описание моего профиля.  · 5 июн 2020

Не стоит практиковать общение, за исключением делового или вынужденного, для получения информации. Иначе ждёт разочарование, люди не интересны в принциае, включая нас самих, остальное - лицемерие.