Какие фразы из школьных сочинений вас смешат?

ОбразованиеИскусство и культура+2
Тоня Самсонова
Преподаватель русского языка, литературы, методист онлайн-курсова, автор и эксперт...  · 5 авг 2021

Таких фраз много! А в последнее время становится всё больше. Но самой запоминающейся фразой было предложение из сочинения моей ученицы: "Пушкин встречал Пущина, стоя на пороге своего дома с поднятыми вверх руками и ногами".