Хороший качественный корм для домашнего животного обеспечивает его всем необходимым для жизни (оно может питаться им всю жизнь). А есть такой корм для человека?

МедицинаТехнологии+6
Ilya Bogomolnyy
Учащийся, балбес и балабол  · 14 янв 2016

Конечно же есть, и даже несколько. Самым известным являютс huel и soylent. По сути дела это порошок, в состав которого входят все необходимые человеку вещества в правильных пропорциях. Его разбавляют в воде и пьют данную субстанцию. В среднем он приносит по 2500 кКал в день, чего вполне хватает для нормального человека при низкой физической активности. Такие вещи стали появляться сравнительно недавно, поэтому в широкой продаже их почти не встретишь - надо связываться с основателями и покупать напрямую у них.

Спасибо, классный лайфхак. Впервые о таком слышу. Погуглю пойду, что за штука.