Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой вы бы дали совет редакции The Question?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Carpe Diem
  · 61,0 K
Поэт, переводчик, литературный критик  · 15 янв 2016  · trepang.livejournal.com

Уже говорил несколько раз об этом: при цитировании стихов система не должна понимать каждую новую строку как новый абзац. Нужно прикрутить какое-то различение между <p> и <br>, хотя бы для модераторов.

Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 13 янв 2016

Я бы предложил ставить плюсы и минусы не только ответам, но и вопросам тем самым поощряя людей задавать интересные вопросы и вопросы которые наберут много плюсов можно выдавать выше вопросов с минусами.

Возможно стоит добавить возможность вставлять в ответ не только видео но и изображения, иногда иллюстративный материал пригодился бы.

Мой канал про историю СССРПерейти на t.me/USSResearch
Вы знакомы с принципом «богатый богатеет»? Если сделают так, как предлагаете (насчёт плюсов/минусов вопросам) —... Читать дальше
пользователь TheQuestion.  · 15 янв 2016

Нужны:

  1. поиск с фильтрами (например только по своим ответам, а не по всем ответам вообще)

  2. поиск по комментариям

  3. в жалобах переход от комментария на который пожаловались к вопросу, чтобы видеть контекст проблемы

  4. рассмотреть возможность редактировать комментарии

Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 14 янв 2016
Иногда сильно вводит в ступор отсутствие выбора тегов из списка (если это где-то есть, то я не нашел), хотелось бы больше социалити между пользователями TQ, и, пожалуйста, уберите каждый раз всплывающее окно (что-то типа "вы уже с нами?"), на планшете, с которого читаю, но незарегестрирован зачастую - сильно выбешивает, когда каждый раз переходишь по ссылке, только... Читать далее
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 14 июн 2019
Вместе с нами создать идею, миссию, цель The Question и двигать её в массы. Стать: Адаптированными Осмотрительными Устойчивыми Оперативными Эффективными Идеи - это то, что владеет умами людей лучше всего. Читать далее
Гуманитарий  · 14 янв 2016

Добавить возможность скрывать вопрос из ленты, так чтобы навсегда. Очень много времени приходится листать ее из-за новых ответов на старые вопросы которые вообще не интересуют, либо уже прочитал десяток исчерпывающих ответов, но "эксперты" опять поднимают вопрос в топ. Это реально бесит

Полностью согласен! Прокручивание ленты, чтобы выудить из неё что-то новое среди десятков ежедневных повторов... Читать дальше
Надеюсь, что, однажды, "вопросы типа "опрос", очень распространившиеся в последние два-три месяца, то есть такие, формально "вопросы", которые не подразумевают единственного ответа, все эти "расскажите самый прикольный анекдот, который вы слышали" и "а у кого какие были смищные случаи на экзамене" получит отдельный тег и отдельную категорию, и от нее можно будет... Читать далее

Полностью поддерживаю! И очень хочу, чтобы редакция обратила на это внимание

Дизайнер  · 15 янв 2016
Сделайте навигацию проще, один вопрос — одна страница. Сейчас, перейдя на страницу вопроса, я часто жму end или просто мотаю скролл до упора вниз. И начинаю отвечать в самом нижнем окне. Которое относится к другому вопросу! Вот зачем это?! Зачем на одной странице несколько вопросов?!!! Это сеанс одновременной игры? Я уже два раза чуть не написал ответы про секс в окошко... Читать далее
Тоже не понимаю, зачем так сделали. Раньше было гораздо удобнее: вопрос, ответы и внизу несколько ссылок на... Читать дальше
Переводчик английский/испанский/русский, ученица школы актёрского мастерства, фотограф...  · 15 янв 2016
Ужасно бесит, когда новые ответы оказываются где-то в самой середине. Представьте, что на какой-то вопрос ответило 50 человек, вот сиди и прокручивай, пока найдёшь последний ответ. Стоит создать опцию по которой можно будет сортировать ответы по дате. Ещё хорошо бы получать уведомления о том, что какой-то из твоих ответов заминусовали. Можно даже без имени, просто знать... Читать далее
Да, и если автор ответа не согласен с "почему", минус отменяется. Конечно, для этого надо ввести пункты "согласен"... Читать дальше
Электронные системы  · 15 янв 2016
У меня есть подозрения, что давать такой совет уже поздно, но все же. Мне не нравится поведение модераторов на сайте, оно не последовательно. Модераторы зачастую используют правила ресурса исключительно для оправдания своих действий, например они могут удалить какой-то шуточный ответ, потому что он по сути не отвечает на вопрос, а могут и не удалить, потому что он... Читать далее

По-разному бывает, я изначально выбираю картинки в хорошем качестве