Какой вы бы дали совет редакции The Question?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Carpe Diem
Поэт, переводчик, литературный критик  · 15 янв 2016  · trepang.livejournal.com

Уже говорил несколько раз об этом: при цитировании стихов система не должна понимать каждую новую строку как новый абзац. Нужно прикрутить какое-то различение между <p> и <br>, хотя бы для модераторов.

Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 13 янв 2016

Я бы предложил ставить плюсы и минусы не только ответам, но и вопросам тем самым поощряя людей задавать интересные вопросы и вопросы которые наберут много плюсов можно выдавать выше вопросов с минусами.

Возможно стоит добавить возможность вставлять в ответ не только видео но и изображения, иногда иллюстративный материал пригодился бы.

пользователь TheQuestion.  · 15 янв 2016

Нужны:

  1. поиск с фильтрами (например только по своим ответам, а не по всем ответам вообще)

  2. поиск по комментариям

  3. в жалобах переход от комментария на который пожаловались к вопросу, чтобы видеть контекст проблемы

  4. рассмотреть возможность редактировать комментарии