Правда, что новые изобретения, которые действительно двигают прогресс, не пропускаются корпорациями, которые сделали бизнес на старых аналогах этих изобретений?

ОбществоЭкономика+3
Владимир Дубровский
99 % скорости света косм. корабля реальность. Есть физ.модель движ. без сбоса рабочего...  · 13 апр 2020

Я один из тех, кто открыл на свою голову
Закон физики. Реальный переворот.
в развитии технологий полета.
Первая стекляная стена, это публикация. Рецензии должны делать те, кто кого ещё в школе учили такое не возможно!
И сам факт наличия эксперемента и измеряемых величин, отвергается!
Далее допустим я нашёл соавтора с научным статусом и он не украл идею.
фантастичекий вариант, пропустили, к публикации, стоимость публикации. 3.5к.
Год согласований.
Стоимость патента в США может доходить до 1 000 000 $
Далее что?
Ждать Нобелевскую премию или как Дизеля с парохода?
Довольно мутная схема получается.
Хотя Ричерд Бренсон говорил о необходимости поиска таких как я.
Но адреса не оставил.