Почему кошка лезет под ванну?

Темы нет
Сёма Бурцев
Purina ONE ® эксперт в области ухода и кормления вашего питомца. Мы...  · 23 нояб 2020  · purinaone.ru

Возможно, кот прячется от чего-то в месте, где его не достать. Например, от детей или гостей в доме. Так же котик может сбегать туда от жары.

Узнать больше о кошках вы можете на нашем сайте.

Студент-взрывник  · 26 мая 2015

По сути это же маленький лев, у кошки есть животные инстинкты. Поэтому питомец ищет себе укрытие, надежное место, где ему было бы уютно. По этой же причине кошки любят коробки.