Считают ли темнокожие белых противоположного пола экзотичными и неестественными?

ПсихологияИскусство и культура+7
Hamlet Mkrtchyan
Ученая, акустика, механика  · 13 янв 2016

Если темнокожие выросли в стране, где белых нет или мало, то конечно считают. Слышала историю, как темнокожий парень первый раз обнял белую девушку и очень удивился, какая она мягкая по сравнению с темнокожими же женщинами.